Сайт факультета журналистики АлтГУ стал площадкой для молодых авторов

Факультет журналистики АлтГУ обновил официальный сайт. Теперь это не только источник общей информации (правила поступления, кафедры, преподаватели, расписание и т.п.), но и площадка для творческой реализации молодых авторов. Ими уже созданы тележурнал, газета, радиопередачи.

Посетители могут знакомиться с обновляемой лентой новостей. В планах – развитие мультимедийности и интерактивности, блогов учащихся, преподавателей, налаживание более тесного контакта в режиме онлайн. Первый шаг к этому сделан деканом факультета журналистики Валентиной Мансуровой. Она готова ответить на все вопросы в специальном разделе.

Факультет также имеет сообщество в социальной сети "Вконтакте", здесь собираются студенты, абитуриенты, выпускники.

Факультет журналистики является структурным подразделением АлтГУ с 2002 года. Специальность "Журналистика" была открыта в 1988 году. В составе ФЖ - четыре кафедры: кафедра теории и практики журналистики, кафедра теории и практики массовых коммуникаций, кафедра иностранных языков гуманитарных факультетов и кафедра "Современные медиатехнологии".

Читайте полную версию на сайте asfera.info