Ответ на вопрос "как экономить электроэнергию" найдут в Барнауле

IV научно-практическая конференция "Закон об энергосбережении" – время действовать!" состоится в Барнауле 27 мая.

Организатором конференции выступили комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по энергетике совместно с управлением Алтайского края по промышленности и энергетике и администрацией города Барнаула.

Цель данного мероприятия – обмен передовым опытом, накопленным на предприятиях г. Барнаула и Алтайского края  в области использования  технологий по энергосбережению.

На конференции будут представлены методики энергосбережения на основе опыта работы предприятий-членов Алтайской ТПП и других предприятий края в сферах электро-, тепло-, водопотребления, различные методы снижения энергозатрат и повышения качества энергоснабжения.

Конференция пройдёт 27 мая с 10.00 до 15.00 по адресу: ул. Короленко, 58, 3-й этаж.

Читайте полную версию на сайте asfera.info