Криминальная сводка от ГИБДД Барнаула
В Барнауле разыскивают скрывшихся с места ДТП водителей, сообщили asfera.info представители ГИБДД Барнаула.
По данным ведомства, 3 марта в 12.25 на ул. Малахова, 116 неустановленный грузовой автомобиль японского производства белого цвета сбил 16-летнюю девушку, с места преступления скрылся, девушка госпитализирована.
Еще одно ДТП произошло 4 марта в 21.00 на Змеиногорском тракте, 110 Тойота Калдина черного цвета сбила пешехода – 65-летнего мужчину. Автомобиль с места происшествия скрылся, мужчина госпитализирован.
Сегодня ночью в 00.15 минут на пересечении улиц Малахова и Г. Исакова неустановленный автомобиль сбил 26-летнюю девушку, она в тяжелом состоянии госпитализирована.
Для расследования данных ДТП и выяснения обстоятельств случившегося сотрудники ГИБДД просят очевидцев ДТП позвонить по телефонам: (83852)393-605, 393-490, 393-548 или 02.