Суд приговорил мужчину к 15 годам колонии за изнасилование школьницы на Алтае

Суд приговорил жителя Первомайского района  к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима за изнасилование 11-летней девочки, сообщила представитель СУ СК по Алтайскому краю. 

По данным следствия, в течение двух месяцев 2010 года злоумышленник, в то время когда его сожительницы не было дома,  угрожая убить ее дочь, совершал над ней насильственные действия сексуального характера.

"В ходе расследования дела выяснилось, что ранее  мужчина очень сильно избил свою гражданскую жену, она была настолько запугана, что боялась обратиться в правоохранительные органы", – сообщил представитель.   
 
Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных подпунктом "б" части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). В итоге  мужчину приговорили к  15  годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
 
Читайте полную версию на сайте asfera.info