Бийчанка убила сына в свой день рождения

60-летняя жительница Бийска подозревается в убийстве своего сына (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По данным следствия, вчера, 17 февраля, при праздновании своего дня рождения подозреваемая в ходе ссоры нанесла не менее восьми ударов ножом в жизненно важные органы своего сына. От полученных ножевых ранений 41-летний мужчина скончался на месте происшествия.

По словам заместителя руководителя следственного отдела по городу  Бийску СУ СКР по Алтайскому  краю Виталия Круглыхина, в 2004 году женщина, отмечая свой день рождения, совершила убийство своего мужа, за что была осуждена на семь лет лишения свободы.

В настоящее время подозреваемая задержана, в отношении нее решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте полную версию на сайте asfera.info