Мама алтайской журналистики принимает поздравления с юбилеем

Валентина Мансурова, бессменный декан факультета журналистики АлтГУ, отметила юбилей. 

Валентина Дмитриевна пришла в университет в 1987 году. К этому времени за ее плечами была учеба в Уральском государственном университете, 15-летняя работа в СМИ. Будучи журналистом газеты «Алтайская правда», защитила кандидатскую диссертацию. 

«Ее опыт, настойчивость и целеустремленность помогли пройти путь в университете от преподавателя до заведующего кафедрой, декана факультета, профессора. За это время Валентина Дмитриевна много сделала для становления и развития кафедры, отделения и факультета журналистики, стала одним из его ведущих ученых и преподавателей.
Она заложила прочный фундамент для подготовки высококвалифицированных специалистов для алтайской и российской журналистики, издательского дела»,
- пишут о ней коллеги из АлтГУ.

Выпускники и студенты Валентины Дмитриевны  Мансуровой работают, в том числе, и в агентстве «Атмосфера». Весь редакционный коллектив присоединяется к многочисленным поздравлениям!

Читайте полную версию на сайте asfera.info