11 автомобилей попали в крупное ДТП

Три человека были ранены во Владивостоке вечером в среду, 26 января, в крупном ДТП с участием девяти легковых автомобилей, мини-вэна и грузовика КамАЗ. Об этом сообщает РИА Новости.

КамАЗ, как рассказали агентству в ГИБДД Владивостока, столкнулся с двумя попутными машинами и, перевернувшись и вылетев на встречную полосу, задел еще восемь автомобилей, включая микроавтобус. В результате были ранены три человека, в том числе и водитель КамАза, который сломал бедро. Все они находятся на лечении в ГКБ №2.

По данным сайта vladnews.ru, водитель грузовика - мужчина 1968 года рождения. По предварительной версии ГИБДД, в момент аварии он был пьян.

Из пострадавших автомобилей три не подлежат восстановлению. Остальным был нанесен серьезный урон. Авария произошла в районе дома 45 по Луговой улице.

Читайте полную версию на сайте asfera.info