Мужчины убиты из-за личной неприязни во время застолья

Убийство двух мужчин раскрыто по горячим следам в Барнауле.

Подробности ИА «Атмосфера» сообщила старший помощник руководителя СУ СК Алтайского края Людмила Рязанцева. Тела 45-летнего и 36-летнего жителей граждан с признаками насильственной смерти обнаружены на балконе.

По данным следствия, в ночь с 15 на 16 января у себя дома потерпевшие со своими знакомыми распивали спиртные напитки. На почве личных неприязненных отношений между ними произошла ссора, в ходе которой гости нанесли ножевое ранение одному из хозяев, а затем задушили. Второй в это время спал и был задушен в таком состоянии. Злоумышленники завернули убитых в мебельную ткань и поместили на балкон, намереваясь через несколько дней вывезти и закопать. После этого похитили личные вещи и угнали автомобиль, поставив его на городскую стоянку.

Преступников удалось задержать по горячим следам. Ими оказались ранее судимые 43-летний и 34-летний жители края. В настоящее время по ходатайству следователя  они находятся в тюрьме. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте полную версию на сайте asfera.info