Голая Волочкова поразила Интернет внушительными формами
Балерина Анастасия Волочкова, создававшая образ культурной дивы и долгое время являвшаяся неофициальным оппонентом Ксении Собчак, вмиг сломала слагаемое о себе народное мнение, полностью обнажившись для своего интернет-дневника.
Читайте полную версию на сайте asfera.info
«Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше - словить нас без них. Как будто у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!» - пишет Анастасия.
Примечательно, что откровенностью пронизано не только данное сообщение артистки. Эротика присутствует во многих постах блога артистки. Проводя отпуск на Мальдивах, танцовщица объясняет свои поступки тем, что в раю одежда не нужна.
«На самом-то деле это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь!».
Текст: Никита Кисляков
Фото: ЖЖ Анастасии Волочковой