Алтайский театр кукол «Сказка» в дни школьных каникул покажет специальную программу жителям Николаевки

Концертная программа «Калейдоскоп» состоится 2 ноября в ДК села Михайловское. На представление приглашены дети и взрослые  села Николаевка, а также близлежащих населенных пунктов, сообщает краевое управление по культуре и архивному делу.

Как рассказала директор театра кукол «Сказка» Галина Шнайдер, концертная программа будет интересна зрителю разного возраста. Программа представляет собой путешествие героев  сказок по разным странам и континентам, где они знакомят зрителей с обычаями, традициями и нравами жителей планеты. Постановка очень зрелищная и музыкальная, в ней много песен, танцевальных и даже цирковых номеров. В  программе задействована почти вся труппа театра – порядка 20 человек. Вместе с актерами в Михайловский район отправятся монтировщики, художники, звукорежиссеры, так как для создания зрелищных спецэффектов используется современное звуковое и световое оборудование.

«Выступление профессиональных артистов станет заметным событием в культурной жизни района», – уверена Галина Шнайдер. – Мы не умеем строить дома, но мы можем поднять людям настроение, доставить радость  детям  в дни школьных каникул».  

Концертная программа «Калейдоскоп» состоится 2 ноября в 16 часов в ДК села Михайловское.

Читайте полную версию на сайте asfera.info