Китаец может спать на одной верёвке

Как сообщает Weird Asia News, 37-летний гражданин Китая Гао Яанг намерен попасть в Книгу рекордов Гиннесса как человек, способный спокойно спать в течение  7 часов на веревке, натянутой между деревьями.

Мистер Яанг проживает в северо-восточной части КНР. По его словам, своего учителя "он встретил в возрасте 12 лет. Старый мастер дал ему ценные советы, которым он следовал в своих круглосуточных тренировках".

Он уверяет, что спокойно спать на одной лишь верёвке на весу  удастся далеко не многим, так как для этого необходима полная координация мышц и всего тела. Лично он тренировался с самого детства  и только сейчас может без проблем проспать на верёвке целых 7 часов.

Китайские СМИ прочат ему популярность и большие перспективы в рекламной сфере, особенно в сфере рекламы дешёвых отелей.

Читайте полную версию на сайте asfera.info