В Барнауле обсудят последствия изменения климата для России
Международная некоммерческая организация "Оксфам" приглашает к участию в работе "открытого пространства" по теме: «Последствия изменения климата для России: решения на локальном и государственном уровне. Вопросы и возможности действий органов власти на локальном и глобальном уровне».
Как уточняет АСИ-Алтай, обсуждение пройдет в парк-отеле «Ая». "Открытое пространство" проводится в рамках семинара «Изменение климата: время действовать!», в работе которого примут участие представители 10 регионов из научных, природоохранных, общественных организаций, занимающиеся вопросами устойчивого развития, защиты окружающей среды, энергоэффективности. К участию в мероприятии приглашаются представители различных организаций: государственных, общественных, коммерческих, заинтересованных в устойчивом развитии региона.
Технология «Открытое пространство» предполагает свободное обсуждение тем, которые предлагают сами участники. Участие необходимо подтвердить до 17 сентября.
Дополнительная информация по телефону 8-913-234-32-42.