На конкурс зарисовок о преподавателях поступили первые работы
Победители в конкурсе получат бесплатные пригласительные билеты на «Глобальное посвящение в студенты» от ИА «Атмосфера» и Молодежного парламента края.
Читайте полную версию на сайте asfera.info
Напомним, что мы ждем рассказы или фотозарисовки, характеризующие ваше видение педагогов. И вот первые кадры. На них изображены преподаватели классического университета.
Анастасия Васильевна Марущак, преподаватель АлтГУ. Конкурсант Олег Тараканов запечатлел ее яркой, жизнерадостной, позитивной. Такой она предстает перед студентами практически всегда. Она дарит им не только знания, но и невероятную энергетику, которой в ней бездонный кладезь.
Наталья Ивановна Глушанина, преподаватель литературы АлтГУ. Ее изобразил Дмитрий Никитин. Наталья Ивановна – человек-легенда. Литература для нее – не просто работа, вся жизнь. Ее лекции можно не записывать, она рассказывает их с таким упоением, что не услышать и не запомнить что-либо просто невозможно! Людмила Карловна Вальбрит, преподаватель литературы АлтГУ. С ней филологи и журналисты встречаются на первом курсе и запоминают ее на всю жизнь. Ее доброта и открытость всегда радовала студентов. В рабочем процессе ее изобразила Яна Чумакова.
Мы ждем работы новых участников на news@asfera.info
ИА «Атмосфера» - информационная поддержка «Глобального посвящения в студенты».