Во Владикавказе прогремел взрыв

В центре Владикавказа произошел взрыв. Об этом 9 сентября сообщает РИА Новости.

Взрыв произошел на Зеленом рынке. В Следственном комитете при прокуратуре РФ журналистам сказали, что погибли как минимум четыре человека, а раненых "очень много". Корреспондент агентства "Интерфакс" передал с места событий, что видел около десяти раненых.

Уже установлено, что бомба находилась в автомобиле, который был припаркован в жилом секторе, примыкающем к рынку. Машина стояла около дома номер 58 по улице Джанаева.

По данным РИА Новости, сотрудники правоохранительных органов опасаются повторного взрыва. На рынке идет эвакуация.

По информации "Интерфакса", на место событий выехал глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, а также руководители региональных силовых и правоохранительных структур.

Читайте полную версию на сайте asfera.info