Алтайских любителей автомобильных путешествий приглашают на фестиваль

С 24 по 26 сентября на туркомплексе «Золотое озеро» (северная оконечность Телецкого озера, Турочакский район Республики Алтай) пройдет фестиваль «Дороги Алтая». Это первый и пока единственный фестиваль для всех любителей автомобильных путешествий в Горном Алтае.

Идея фестиваля возникла во время первого слета любителей автопутешествий по Горному Алтаю, который проходил в районе Семинского перевала в июне 2010 года.

На фестивале покажут видеофильмы и слайд-шоу о путешествиях по Горному Алтаю. Помимо этого разрабатывается обширная развлекательная программа, ряд экскурсионных мероприятий и дополнительные мероприятия для автомобилистов (заезды, соревнования).

Задача фестиваля - собрать как можно большее количество любителей мобильных путешествий, а также любителей видео- и фотосъемки для обмена опытом и интересными маршрутами, дать возможность познакомиться, отдохнуть.

На конкурс можно выставить свои работы как организациям, предприятиям, учреждениям, сообществам (клубы, сайты), так и физическим лицам. Формируется призовой фонд фестиваля. Более подробную информацию можно получить на сайте. Контакты оргкомитета: 903-992-6600, 923-160-6712, 385-502-2939 (факс), e-mail comwiz@rambler.ru

Читайте полную версию на сайте asfera.info