Два дорожных управления выставлены на продажу в Республике Алтай

ОАО "Усть-Коксинское ДРСП" и ОАО "Усть-Канское ДРСУ" выставлены на продажу - об этом сообщает горно-алтайское информационное агентство «Листок» со ссылкой на сайт Министерства имущественных отношений Республики Алтай.

Министерство, в связи с признанием аукциона по продаже 100% пакета акций Открытого акционерного общества "Усть-Коксинское ДРСП", заявило о продаже госимущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о цене, а также о продаже 100% пакета акций ОАО "Усть-Канское ДРСУ" посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о цене.

Сведения о государственном имуществе, размер уставного капитала, перечень документов, необходимый для участия в торгах, форму заявки для участия в продаже и другую информацию, касающуюся ОАО "Усть-Коксинское ДРСП" и ОАО "Усть-Канское ДРСУ", можно посмотреть здесь и здесь.

Читайте полную версию на сайте asfera.info