В Бийске уже отмечают День знаний (программа)

В преддверии Дня знаний на Петровском бульваре (площадь перед зданием Восточного суда) стартовал ряд мероприятий, посвященных этому празднику.

Сейчас здесь проходит выставка творческих работ и достижений учреждений дополнительного образования детей (здесь же можно будет записать ребятишек в детские объединения и секции); выставка социальных  услуг города, конкурс рисунков на асфальте «Город глазами детей»; мастер-классы (декоративно-прикладное творчество); консультационный пункт для родителей и детей «А завтра в школу!?».

12.00 - 15.00 - игровая программа для детей; мастер-классы (декоративно-прикладное творчество); запуск воздушных змеев.

15.00 - 17.00 - конкурс по дворовым видам спорта (скейтборд, роликовые коньки).

с 17.00 до 19.00 - показательные выступления военно-патриотических клубов и объединений.

31 августа

10.00 -12.00 - выставка музеев образовательных школ; мастер-классы учреждений начально-профессионального и средне-профессионального образования;  мастер-классы (декоративно-прикладное творчество); консультационный пункт для родителей и детей «А завтра в школу!?».

12.00 -17.00 - презентация работы Приобского совета ветеранов;

12.00 - 15.00 - спортивные мероприятия;

15.00 - 17.00 - конкурс по экстремальному катанию на велосипедах;

17.00 - 19.00 - поэтические чтения, выставка книг Центральной городской библиотеки.

Читайте полную версию на сайте asfera.info