Погода сдерживает темпы обустройства открытых площадок в барнаульском спорткомплексе «Победа»
В Барнауле в спортивном комплексе «Победа» продолжается обустройство пяти открытых спортивных площадок – роликодрома, двух теннисных кортов, площадок для игры в баскетбол и пляжный волейбол. Однако темпы строительных работ сдерживает плохая погода, сообщает пресс-центр городской администрации.
На площадке для игры в баскетбол специальное резиновое покрытие уложено на 75 процентов. Технология нанесения этого покрытия предусматривает абсолютно сухую поверхность до начала работ, – так что остальные тридцать пять процентов будут уложены, как только установится погода. Таким же резиновым покрытием предстоит оборудовать оба теннисных корта.
Завезенный песок для волейбольной площадки также дожидается хорошей погоды. Решается вопрос с поставкой оборудования для роликодрома, в том числе прыжкового фан-бокса, трамплина и др.