4 учителя школы уволены после трагедии

Директор перед своим уходом заставила педагогов написать заявления по собственному желанию.

Четверо учителей московской школы № 1065, ученики, которой утонули в Азовском море на прошлой неделе, уволены.

- Директор заставила учителей написать заявления по собственному желанию, пригрозив, что если они это не сделают, то будут уволены по статье, - рассказал Life News источник в учебном учреждении.

Как стало известно Life News, свои рабочие места покинули преподаватели, которые сопровождали детей на отдыхе в лареге "Азов": учитель химии Наталья Канева, учитель физкультуры Анжела Алексеева, учитель английского языка Светлана Юсина, учитель начальных классов Наталья Скороход.

- Сама директор лишилась работы еще вчера, - продолжает наш источник. - Ее вызвало окружное руководство и отстранило не по статье, а через расторжение договора.

Читайте полную версию на сайте asfera.info