На соревнования по греко-римской борьбе в Новоалтайск приедет директор Фонда Александра Карелина

Турнир по греко-римской борьбе пройдет с 27 по 28 марта в Новоалтайске. Свое участие в соревнованиях, которые состоятся 27-28 марта, подтвердили 16 территорий СибФО, Урала и Казахстана, всего более 130 участников. Ожидается, что на открытие турнира приедет директор Фонда Александра Карелина Олег Войтюк. Также в Новоалтайск приедут председатели федераций греко-римской борьбы из Новосибирска, Омска, директора краевого училища олимпийского резерва, ДЮСШ Барнаула. В числе почетных гостей - ветераны городского спорта Сергей Крутов, Юрий Братухин, Олег Черкашин и др.

Соревнования будут проходить в 11 весовых категориях. Победители за первые места получат телевизоры, за вторые - DVD, за третьи - электрочайники. Для лучших спортсменов изготовлены специальные пояса. Отпечатаны памятные дипломы. Каждой делегации на память будет вручаться альбом с фотографиями, сделанными по ходу соревнований.

Участники и гости турнира будут проживать в санатории «Сосновый бор» (Зудилово). Начало соревнований - ежедневно с 10.00, торжественное открытие 27 марта в 12:00, закрытие 28 марта в 12:00.

Читайте полную версию на сайте asfera.info