Житель Алтая зарезал жену 8 марта и совершил самоубийство

10 марта в одном из сел Змеиногорского района обнаружены два трупа. Старший помощник руководителя Змеиногорского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре по Алтайскому краю РФ Александр Сухоруков сообщил:

 

«Погибшие были супругами, но на протяжении последних 7 лет не общались. Однако поддерживать отношения и совместно проживать стали с октября прошлого года. 8 марта у мужчины был день рождения, к ним приехали родственники. После праздничного застолья супруги остались в доме одни, где и произошла страшная трагедия, обстоятельства которой в настоящее время устанавливаются», - пишет районная газета «Змеиногорский вестник».

В ходе осмотра места происшествия - усадьбы дома - в одной из комнат обнаружен труп женщины с множественными колото-резаными ранениями, а труп мужчины обнаружен в надворных постройках. Судя по обстоятельствам произошедшего, мужчина покончил жизнь самоубийством после того, как нанес 13 смертельных ранений своей супруге. «В доме обнаружена предсмертная записка от его имени», - сообщил Александр Сухоруков.

По данному факту Змеиногорским межрайоннм следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 Ук РФ.

Читайте полную версию на сайте asfera.info