Школьник порезал учительницу на домашнем уроке

В Москве задержан подросток, набросившийся с лезвием на преподавателя по английскому языку. ЧП произошло на юге столицы. 15-летний школьник пришел в квартиру своей 64-летней преподавательницы по иностранному языку на Домодедовской улице для дополнительных занятий. Однако через некоторое время между ними произошел конфликт и малолетка набросился на женщину с лезвием.

Прибывшая на место бригада скорой помощи увезла изрезанную преподавательницу в больницу. Мальчика задержали сотрудники ОВД Орехово-Борисово Южное. Сейчас с ним работает инспектор ПДН. В ближайшее время он пройдет проверку в психо-неврологическом и наркологическом диспансерах.

Пострадавшая учительница помещена в отделение хирургии одной из районных больниц с диагнозом колото-резаные раны туловища и рук.

Читайте полную версию на сайте asfera.info