Барнаульцы по часу стоят за билетами на финальные игры «Алтая»
За билетами на финальные игры барнаульского «Алтая», которые пройдут в барнаульском Дворце зрелищ и спорта 24 и 25 февраля, болельщики стоят в очереди по часу. «Такого ажиотажа мы не видели со времен игр «Мотора», - рассказали корреспонденту ИА Атмосфера в кассах Дворца зрелищ и спорта, - уже за час до открытия касс выстроилась очередь. Некоторые болельщики стояли больше полутора часов».
Болельщиков не смутила цена билетов на финальные игры, которая выше обычной, - 120 рублей на боковые места и 100 рублей на сектор за воротами.
«Билеты на финальные матчи еще есть, но не все любители нашей команды попадут на игры, - заявили в администрации Дворца зрелищ и спорта. - Мы готовы впустить всех, но Дворец не вместит столько».
Напомним, с игр «Алтай» - «Вымпел» из барнаульского Дворца зрелищ и спорта ИА Атмосфера будет вести текстовые оn-line трансляции в рамках рубрики «Спорт on-line». Начало матчей в 18:30 по местному времени.