Геннадий Галкин отказался от должности генерального директора ФК «Динамо-Барнаул»
Сегодня, 26 декабря, стало известно, что Геннадий Галкин, кандидатуру которого президиум Алтайской краевой федерации футбола предложил на должность генерального директора ФК «Динамо-Барнаул», отказался от руководства клубом.
Как рассказал корреспонденту ИА Атмосфера исполнительный директор ФК «Динамо» Евгений Бышко, отказ свой Геннадий Григорьевич озвучил сегодня на встрече с действующим генеральным директором «Динамо» Виктором Сигаревым и начальником управления Алтайского края по физической культуре и спорту Владимиром Альтом. Геннадий Галкин аргументировал свой отказ тем, что находится на пенсии по выслуге лет (сейчас Геннадию Григорьевичу 59 лет) и в течение последних семи лет не работал в футболе.
Сейчас должность генерального директора ФК «Динамо-Барнаул» занимает Виктор Сигарев. По словам Евгения Бышко, в команде вопрос о смене генерального директора не стоит, работа идет в нормальном режиме.
История темы:
26 декабря 2008 (14:02) Евгений Бышко: «ФК «Динамо-Барнаул» готов подписать любое соглашение с администрацией Алтайского края»
24 декабря 2008 (09:46) Федерация футбола нашла замену генеральному директору ФК «Динамо-Барнаул» Виктору Сигареву
18 декабря 2008 (09:22) Евгений Бышко: «Тренерский штаб «Динамо» утвержден»
16 декабря 2008 (12:09) Футбольный клуб «Динамо-Барнаул» меняет руководство?
28 июля 2008 (12:17) Перестановки в тренерском штабе барнаульского «Динамо»: Дорофеева уже нет, Морозова еще нет
13 ноября 2007 (08:46) Александр Карлин прокомментировал будущее барнаульского «Динамо»
29 октября 2007 (18:35) Что ждет «Динамо» после триумфа?
29 октября 2007 (15:31) Комментарий Михаила Рапопорта по поводу отказа работать с руководством ФК «Динамо»
29 октября 2007 (14:37) После триумфальной победы «Динамо» Рапопорт уходит из клуба
13 ноября 2008 Он-л@нч с Виктором Сигаревым. Выступление «Динамо» в Первом Дивизионе: итоги сезона
4 апреля 2008 Он-л@нч с Александром Дорофеевым, Александром Яркиным. «Динамо»: первые итоги и перспективы в Первом дивизионе
19 сентября 2007 Он-л@нч с Михаилом Рапопортом. Каково будущее барнаульского футбола?