Сайт барнаульских велосипедистов после реконструкции стал интереснее и динамичнее (фото)
Сайт "ВелоБарнаул" не только обновился, но и сменил провайдера. Сейчас интернет-ресурс барнаульских велосипедистов доступен по адресу velobarnaul.ru.
"Когда я создавал первую велостраничку, у меня в наличии было только пара историй и несколько фотографий. Через некоторое время мне стали писать единомышленники, живущие одним со мною увлечением – велосипедом. Так появился форум, началось общение. Дальше - совместные вылазки на велосипедах за город. Каждый день на форуме появлялись все новые и новые участники, и через год на старом сайте нам стало тесно", - рассказывает автор сайта Василий Зайковский.
На velobarnaul.ru можно найти разделы "Техника езды", "Экстремальное катание", "Велотуризм", сведения о магазинах, в которых можно приобрести запчасти, адреса других российских велосипедных сайтов. Форум здесь ежедневно посещают десятки любителей велоспорта. Они с удовольствием расскажут новичку о том, как правильно выбрать велосипед, шлем, одежду для катания, объяснят, как можно исправить поломки "железного коня".
Велосипедисты, посещающие форум, часто организуют совместные вылазки на природу, выезды "выходного дня" в тайгу и Горный Алтай. А потом свои впечатления о поездке выкладывают на сайт. Читая отчеты о штурме разлившейся в половодье Бии или про покорение снежных вершин и ледников на велосипедах, невозможно остаться равнодушным!
В отличие от прежнего сайта, на новом появилась масса возможностей для публикации собственных отчетов посетителями, можно посмотреть рейтинги и оставить комментарии ко всем фотографиям в разделе "Галерея". Как обещают разработчики, обновленный сайт каждый день будет пополняться новыми материалами.