В турнире тяжелоатлетов победили барнаульские пауэрлифтеры
Состязания вышли не вполне обычными: в них приняла участие команда пауэрлифтеров из клуба "Мускул". Сюрпризом стало и то, что в командном зачете они одержали победу и стали обладателями главного приза: в личном зачете чемпионами в своих весовых категориях стали Алексей Кулькин, Сергей Сергейчук, Олег Золотухин. Абсолютным победителем назван Роман Гантимуров из спортивного клуба "Богатырь".
Приняла участие в соревнованиях и мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу Ольга Козуб из спортивного клуба "Мускул". Все победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами.
Тренируют спортсменов-победителей Игорь Аликберов, Владимир Свидерских. Второе призовое место - у атлетов АлтГТУ, которых тренирует Виктор Равковский.