Барнаульское «Динамо» потерпело десятое поражение в этом сезоне

Барнаульская футбольная команда «Динамо» в очередной раз проиграла на выезде. 7 июня наши футболисты играли  с командой из Владикавказа «Аланией».  Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу Владикавказа.  

Владикавказская «Алания» в Первом дивизионе совсем недавно. Долгие годы эта команда была в Высшей лиге, причем была там не на последних ролях. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться, вот и «Алания» в связи с серьезными финансовыми проблемами распрощалась с элитой в 2005 году. Причем отправилась даже не в Первый  дивизион, а во Второй. Впрочем, там она задержалась ненадолго. Переименовавшись в «Спартак», команда без особых проблем пробилась рангом выше. В ПД она вернула себе прежнее название и выступает там уже второй год.

С барнаульским «Динамо» ни те, ни другие в рамках чемпионата раньше не встречались.  

Таким образом, в турнирной таблице «Динамо» занимает 21 место и имеет в своей копилке 11 очков, «Алания» - на 6 месте с 26 очками.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info