В Барнауле на новой трехуровневой развязке завершаются последние работы
В Барнауле полностью открыли движение по новой транспортной развязке на Змеиногорском тракте. Однако рядом продолжаются последние работы по благоустройству. Сейчас рабочие устанавливают пешеходные светофоры и подготавливают площадки для остановок.
Как сообщает "Толк", дорога работает в штатном режиме. Горожане положительно оценивают новую развязку и отмечают, что она действительно поможет разгрузить движение и избежать пробок. Также отмечается качественное дорожное покрытие и удобная организация движения.
Однако среди минусов отмечен недостаток дорожных знаков и неочевидная навигация. Скоро здесь будут установлены дополнительные указатели для того, чтобы движение стало более безопасным и понятным.
Напомним, что 7 ноября было открыто движение по тоннельной части транспортной развязки на пересечении Змеиногорского и Южного трактов. Эта дорога помогла увеличить пропускную способность в 2,5 раза, что способствует сокращению количества пробок в этом районе.