Кто возглавил медиарейтинг алтайских предпринимателей в августе?

. Фото: "Атмосфера"
Пять лидеров июля сохранились в ТОП-5 в августе

Первое место у Сергея Писарева, занимавшего третью строчку в июле. Александр Деринг переместился с первой позиции на вторую. Юрий Матвейко сохранил за собой третье место. Александр Локтев поднялся с пятой строчки на четвертую, поменявшись местом с Андреем Солодиловым, замкнувшим ТОП-5 в августе.

Фото: "Атмосфера"

Сергей Писарев, «Лесная сказка» - 1 место (25 упоминаний, +16 к июлю);

Александр Деринг, «Классика» - 2 место (13 упоминаний, -2 к июлю);

Юрий Матвейко, «Октан» - 3 место (11 упоминаний, -2 к июлю);

Александр Локтев, «Барнаульский пивоваренный завод» - 4 место (10 упоминаний, +3 к июлю);

Андрей Солодилов, «Барнаульский пивоваренный завод» - 5 место (7 упоминаний, -1 к июлю).

Фото: "Атмосфера"

Справка

Рейтинг составляется на основе количества упоминаний предпринимателей Алтайского края информационными агентствами, порталами, сайтами газет и телеканалов: “Атмосфера”, "Амител", "Аргументы и факты Алтай", "Алтапресс","Банкфакс", "Вести-Алтай", "Катунь-24", "Комсомольская правда в Барнауле", "Алтайская правда", "Московский комсомолец на Алтае", "Толк". Подсчет производится вручную на сайтах средств массовой информации. За 100% мы берем общее число упоминаний предпринимателей в прошедшем месяце. 

Список предпринимателей составлен на основе экспертного опроса сотрудников ряда краевых и федеральных СМИ (“Амител”, “Алтапресс”, “Автограф”, “Интерфакс”, “Российская газета”, “РИА Новости”, “Толк”).

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info