Юрий Матвейко принял участие в видеоконференции с Президентом РФ

Фото:. пресс-служба АКЗС
Ключевым вопросом стало обеспечение стабильного экономического роста в условиях реструктуризации экономики

Владимир Путин провел онлайн-встречу с представителями "Деловой России" и участниками юбилейного XX Форума-съезда организации. Главной темой обсуждения стала необходимость обеспечения сбалансированного экономического роста в период структурных изменений. Об этом сообщает пресс-служба АКЗС. 

В работе форума, проходившего в Алтайском крае, приняли участие ключевые фигуры регионального отделения "Деловой России": председатель Юрий Матвейко, а также представители краевого правительства – заместитель председателя Александр Климин и исполняющая обязанности начальника управления по развитию предпринимательства Елена Абдулаева. Кроме того, в форуме участвовали сопредседатель и исполнительный директор "Деловой России" Сергей Стопорев.

Президент отметил устойчивость и позитивную динамику российской экономики, подчеркнув важную роль отечественного бизнеса, который демонстрирует высокий уровень патриотизма и социальной ответственности.

Путин подчеркнул, что "Деловая Россия" играет ключевую роль в выявлении препятствий для развития экономики и предложил организации не только обозначать проблемы, но и предлагать конкретные решения, основанные на практическом опыте и экспертном анализе.

Юрий Матвейко, председатель регионального отделения "Деловой России" в Алтайском крае, отметил, что предпринимательство в регионе активно развивается, в том числе благодаря сотрудничеству с "Деловой Россией". Он подчеркнул, что региональное отделение и комитет АКЗС по промышленности, предпринимательству и туризму совместно работают над поддержкой бизнеса и созданием благоприятного инвестиционного климата, и выразил готовность продолжать эту работу в соответствии с задачами, поставленными Президентом.

 


 

Читайте полную версию на сайте asfera.info