Партийные будни. Чем с 10 до 14 мая занимались партии в Алтайском крае?

Политические партии . Фото: "ИА Атмосфера", социальные сети политических партий
Партии раздавали кедры, общались с молодёжью и поздравляли медсестёр

“Единая Россия”

Депутат Алтайского краевого Заксобрания Татьяна Ильюченко, координатор партпроекта “Единая страна - доступная среда” в Алтайском крае, вручила награды победителям VIII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью. Татьяна Ильюченко является постоянным членом оргкомитета чемпионата.

Активисты “Единой России” провели субботники в ряде районов и городов Алтайского края. Единороссы убирали мусор, листву, благоустраивали парки, дворы и памятники, помогали с уборкой пожилым людям. 

КПРФ

Краевое отделение КПРФ провело очередной этап экологической акции “Кедр в каждый двор!”. Около 30 тысяч саженцев кедра и ёлки получили жители Алтайского края для высадки на придворовых, садовых участках и в крупных парках.

В Алтайском крае появилась команда КПРФ, которая входит в структуру профессионального мини-футбольного клуба КПРФ (Москва). Новая команда сыграла первый матч в летнем сезоне чемпионата по мини-футболу с командой прокуратуры Алтайского края. Матч окончился победой прокуратуры после основного времени по пенальти.

“Справедливая Россия - За правду” (СРЗП)

Депутаты АКЗС Людмила Суслова и Александр Николайчик вместе с жителями посёлка Кирова в Барнауле высадили аллею декоративных яблонь в честь Дня Победы.

Активисты “Молодёжи Справедливой России” в Алтайском крае и депутат АКЗС Евгения Боровикова провели презентацию молодёжного движения для студентов Алтайского института экономики в офисе регионального отделения партии.

Помощник депутата АКЗС Александра Молотова Алексей Якунин передал библиотеке села Лесное Бийского района несколько сотен книг. Такой важный вклад в местную библиотеку сформировала дочь заслуженного учителя Алтайского края Вера Мокрова

Руководитель отделения партии в Усть-Пристанском районе Светлана Хорошилова организовала экскурсию для “детей войны” в районном музее. Участники экскурсии обсудили события Великой Отечественной и вместе исполнили стихи и песни военных лет.

Руководитель отделения партии в Топчихинском районе Елена Кочетова поздравила медсестёр Топчихинской ЦРБ с профессиональным праздником и вручила им подарки.

“Центр защиты прав граждан” отправил претензию в адрес барнаульской управляющей компании “ДЕЗ-2 Ленинского района” по поводу незаконного повышения платы за ремонт и содержания жилья. УК не утвердила рост тарифа на собрании собственников многоквартирного дома на Антона Петрова, 156, и жильцы из-за незаконных начислений переплатили 37000 рублей. 

ЛДПР

Депутаты АКЗС Сергей Булаев и Владимир Семёнов проверили качество питания в Барнаульской средней школе №31. К проверке присоединились представители Роспотребнадзора, родители школьников и преподавательский коллектив во главе с директором школы, депутатом Барнаульской гордумы от “Единой России” Светланой Бочковой.

Активисты партии в Рубцовском районе поздравили с профессиональным праздником медсестру Ирину Моор, которая работает в трёх сёлах района. В районе партия также провела раздачу саженцев сосны.

В Локтевском районе ЛДПР провела акцию “Грядка Жириновского” с раздачей чая и семян овощей.

“Коммунисты России”

Барнаульский городской комитет комсомола (ВЛКСМ) принял участие в городском субботнике, организованном местными активистами на пустыре за ТРЦ “Европа”. Инициативная группа, состоящая из жителей близлежащих кварталов, выступает за создание на месте пустыря парка 300-летия Барнаула.

“Новые Люди”

В барнаульском парке Арлекино прошла итоговая выставка проектов третьего сезона программы развития молодёжного предпринимательства “Я в деле”. 15 команд конкурировали за главный приз - поездку в Москву.

Читайте полную версию на сайте asfera.info