Мэр Бийска Виктор Щигрев успешно отчитался за предшественника

Виктор Щигрев. https://t.me/admbiysk
Депутаты Бийской гордумы приняли отчёт единогласно

23 марта на сессии Бийской городской Думы мэр города Виктор Щигрев предоставил отчёт о работе городской администрации в 2022 году, при том, что в прошлом году он проработал мэром полторы недели: “Все мы прекрасно знаем, что я приступил к своим обязанностям в конце года – 22 декабря 2022 года. Но отчитываюсь за работу администрации за 2022 год”, - сказал мэр. 

Как сообщает “Банкфакс”, градоначальник начал отчёт с упоминания значимости прошлого года, добавил, что стране на фоне санкций и спецоперации пришлось мобилизовывать ресурсы. Бийск, как и все муниципалитеты Алтайского края участвовал в поддержке жителей Донбасса и военнослужащих.

Виктор Щигрев также рассказал о прошедших в Бийске в прошлом году дорожных ремонтах, закупке дорожной техники, прокладке ливневой канализации, ремонте дворов и общественных пространств. В отчёте были затронуты и темы газификации, отопительного сезона, а также строительства и ремонта объектов социальной инфраструктуры.

Во время обсуждения отчёта депутаты и другие участники подняли актуальные темы этого года -  проблемы с уборкой снега и воды на дорогах, затянулся ремонт двух школ. По работе за 2022 год у депутатов не возникло вопросов к Виктору Щигреву, и депутатский корпус,  почти полностью состоящий из представителей “Единой России”, единогласно проголосовал за принятие отчёта. 

Читайте полную версию на сайте asfera.info