«Алтай» готовится разгромить «Янтарь» повторно

Барнаульский хоккейный клуб «Алтай» вчера сыграл первый матч с «Янтарем» (Северск) в  очередном туре в рамках Первенства России по хоккею Первой лиги зоны «Сибирь - Д.Восток». Подопечные Сергея Гостева просто разгромили своих соперников, установив счет 7:1 на табло Дворца спорта.

Фактически исход матча был решен уже на 15-ой минуте, когда третью шайбу «Алтая» в матче забросил Никита Данилов. А до этого были шайбы Николая Костюкова и Алексей Ощепкова, причем в обоих случаях ассистентом был лучший бомбардир команды Александр Гольц.

На 30-й минуте молодой защитник хозяев Сергей Абрамов в большинстве продолжает разгром «Янтаря». Самое интересное, что перед голом барнаульцы целую минуту расстреливали вратаря северских хоккеистов, нанеся никак не меньше семи ударов.

А пятую шайбу забросил всё тот же Сергей Абрамов, причем тоже в неравных составах, только вот при этом меньше на игрока было у «Алтая».

В третьем периоде голы у «Алтая» забили на 47-й минуте Павел Еремеев и на 58-й Денис Полехов. Единственная шайба в ворота барнаульцев забита была ими самими же - рикошетом от конька Дмитрия Горенко.

Сегодня, 21 февраля, эти же команды сыграют второй поединок. Начало в 18:30.

Дополнительная информация: пресс-служба ХК "Алтай", (3852) 24-34-43.

Читайте полную версию на сайте asfera.info