Молодые мамы Барнаула смогут открыть свой бизнес

Молодые мамы Барнаула смогут открыть свой бизнес
При поддержке благотворительного фонда "В ответе за будущее".
Барнаул, 16 апреля - Атмосфера. В Алтайском фонде развития малого и среднего предпринимательства успешно завершился федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства "Мама-предприниматель".
 
NB! 36 жительниц Алтайского края прошли бесплатное обучение основам предпринимательства.
 
Первое место на конкурсе бизнес-идей в рамках проекта заняла концепция по созданию центра стратегического планирования карьеры "Бутакова и партнеры" авторства Натальи Бутаковой. Её бизнес-идея получит воплощение благодаря гранту 100 000 рублей от Благотворительного фонда "В ответе за будущее".
 
В течение пяти дней участницы проекта в Барнауле участвовали в тренинге и бизнес-визитах, работали над собственными бизнес-проектами и получали персональные рекомендации от профессиональных предпринимателей.
 
О проекте: "Мама предприниматель" реализуется фондом МСП ежегодно. В 2017 году грант в размере 200 000 руб получила предприниматель из ЗАТО Сибирский на проект "Студия рисования песком Гармония" в 2018 – предприниматель из Первомайского района на производтво светящейся тротуарной плитки.
Читайте полную версию на сайте asfera.info