Найдено тело пропавшего ранее 18-летнего Ильи Албатовского в Барнауле

Найдено тело пропавшего ранее 18-летнего Ильи Албатовского в Барнауле
Студента искали три месяца

Барнаул, 2 апреля - Атмосфера. 18-летний барнаулец Илья Альбатовский найден, он погиб. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" в Алтайском крае.

"Отряд выражает искренние соболезнования семье и близким погибшего. Благодарим всех неравнодушных за помощь в поиске", - говорится в сообщении.

О местонахождении молодого человека не было ничего известно с 2 января. По словам родителей, раньше парень никогда не уходил из дома, был послушным, мечтал стать физиком и много времени посвящал учебе. 
 
Между тем, по данным "АиФ Алтай", тело парня было найдено 1 апреля в районе поселка Власиха. 
"На теле не было обнаружено следов насильственной смерти. Предварительно сложно сказать что с ним произошло, так как он пролежал долго. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить причину гибели. Так как местонахождение Албатовского было долго неизвестно, было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Сейчас ведется расследование", - рассказала "АиФ-Алтай" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Людмила Рязанцева. 
Следователям также предстоит выяснить обстоятельства нахождения молодого человека в селе Власиха и что, собственно, с ним произошло.
 

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info