Сборная России по хоккею сыграет против Норвегии в 1/4 финала

Накануне норвежцы выиграли у словенцев со счетом 2:1.
Пхёнчхан, 21 февраля - Атмосфера. Сборная России по хоккею сыграет в среду, 21 февраля, четверть финальный матч с Норвегией в рамках Олимпийских игр 2018. Накануне, выиграли со счётом 2:1 у Словении, одержав первую победу в турнире.

Матч начнётся в 10:40 мск.

В групповом раунде Норвегия проиграла матчи со Швецией (0:4), Финляндией (1:5) и Германией (1:2 Б). Россияне заняли первое место в группе В и вышли в четвертьфинал напрямую. Наша команда в первом матче уступила Словакии (2:3), а затем обыграла Словению (8:2) и США (4:0).

Ранее известный в прошлом российский нападающий Сергей Гомоляко выразил мнение, что сборная России должна выиграть четвертьфинальный матч хоккейного турнира зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане независимо от того, кто станет соперником команды Олега Знарка.

А как вы думаете закончится данная встреча? За правильный ответ сеть ресторанов быстрого питания "Грильница" подарит итальянскую пиццу. Для этого прямо сейчас вступайте в группу "Грильницы" ВКонтакте, сделайте репост записи и в комментарии к посту напишите свой вариант исхода игры.

Первые 3 комментатора, угадавшие исход игры, получат от "Грильницы" по одной итальянской пицце.

NB! Ставки принимаются в формате: Р5-Н3 либо Россия 5-Норвегия 3, либо 5-3 в пользу России - другие варианты написания не засчитываются.