Планеты сегодня решили расположиться удачно

Планеты сегодня решили расположиться удачно
Гороскоп на 12 сентября.

Барнаул, 12 сентября - Атмосфера. Планеты сегодня решили расположиться удачно, по крайней мере, у нас не будет причин для переживаний и волнений. Финансовая сфера полна сюрпризов, но многое будет зависеть от нашего подхода – фортуна улыбнется людям с творческой жилкой. На любовном фронте сценарий не меняется, так что наряжаемся и ждем подарков судьбы!

Овны, звезды говорят, что сегодня у представителей вашего знака появятся возможности для дополнительного заработка. Постарайтесь не отвлекаться на чужие проблемы и занимайтесь делами, которые вам действительно интересны. Вечернее время суток желательно посвятить домашним хлопотам, а чтобы не заскучать, позовите гостей.

Тельцы, будьте искренними, и окружающие ответят вам взаимностью – сегодня вы узнаете много тайн и секретов. Отношения с противоположным полом заметно улучшатся, а у некоторых представителей знака есть шанс познакомиться с кем-то очень интересным. Однако флиртом в ущерб домашним заботам желательно не увлекаться.

Близнецы, постарайтесь не откладывать важные встречи – все, что вы сегодня запланировали, принесет ощутимую пользу в ближайшее время. На вторую половину дня звезды приготовили сюрприз в личной жизни. Принимайте ухаживания, но не торопите события – удовольствие от общения лучше растянуть.

Раки, постарайтесь уделить внимание деталям, особенно при работе с документами: в мелком шрифте много важной информации. Если возникнут сомнения, обратитесь за консультацией к специалистам. От натянутости в общении с избранником желательно избавиться – вспомните о романтике, и ваши отношения станут ярче, чем в медовый месяц.

Львы, сегодня ваши организаторские способности вырастут в разы – не удивляйтесь, когда коллеги единогласно признают ваше лидерство. Но не хвастайтесь достижениями – пусть вас похвалят другие. Сфера любви порадует, но с иллюзиями желательно расстаться: любимые – обычные люди и имеют право на маленькие слабости.

Девы, звезды сулят неплохой денек, но советуют быть активнее, особенно в утренние часы. Собранность потребуется при решении профессиональных вопросов и заключении сделок с партнерами. А расслабиться можно и после работы – сегодня вас ждут веселые дружеские посиделки и нежные романтические чаепития.

Весы, старайтесь вести себя раскованно и свободно – сегодняшний день располагает к непринужденному общению. Конечно, звезды не призывают улыбаться всем подряд, но с приятными людьми можно и пококетничать. Вечер вас ждет неплохой, но будет много соблазнов в любовной сфере – следите за ситуацией и избегайте двусмысленности.

Скорпионы, звезды сегодня к вам благосклонны, так что дела будут решаться быстро и четко. Возможно, вами заинтересуются влиятельные люди – не скромничайте и рассказывайте о своих успехах и достижениях. А вот в сфере любовных отношений желательно быть сдержанными – даже невинные шутки могут пробудить ревность в партнере.

Стрельцы, день сегодня неплохой, но звезды предупреждают: на службе ожидается борьба за лидерство. Старайтесь продумывать каждый шаг и каждый жест – за вами наблюдают, и это не любопытные коллеги, а кое-кто из руководства. Вечер подарит романтическое настроение, самое время прогуляться с любимым человеком по вечернему городу.

Козероги, фортуна сегодня капризничает, но для вас сделает исключение – день пройдет так, как вы этого захотите. Можете загадывать желания и не бояться завистников – звезды уже объяснили им, что к вам лучше не подходить.

Водолеи, звезды, конечно, наслышаны о вашей трудоспособности, но пора вспомнить о мере. Найдите время для отдыха и развлечений, а если фантазия не работает – сразу звоните своим приятелям. У них столько идей и планов, что веселые мероприятия грозят растянуться до самого утра.

Рыбы, атмосфера сегодняшних суток располагает к ничегонеделанию. Правда, ваш драгоценный босс не согласен со звездным прогнозом и мечтает нагрузить вас важными и неотложными делами. Не расстраивайтесь, ведь вечер в вашем распоряжении. Да и домочадцы нынче на нужной волне – с бытовыми проблемами вы точно не столкнетесь.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Читайте полную версию на сайте asfera.info