Вечером ожидаются интересные ситуации на любовном фронте

Вечером ожидаются интересные ситуации на любовном фронте
Гороскоп на 24 августа.

Барнаул, 24 августа - Атмосфера. День принесет много радости и общения с приятными людьми. Сегодня желательно заниматься делами, которые доставляют удовольствие. Конечно, рутинная работа никуда не денется, но, если отнестись к ней творчески, деятельность покажется не такой уж и нудной. Вечером ожидаются интересные ситуации на любовном фронте.

Овны, сегодня у вас много поводов для радости. Дела на службе складываются как нельзя лучше, а о ваших успехах не говорят только немые. Сделки будут удачными, но вот договоры постарайтесь читать внимательнее – у мошенников тоже бывают честные лица. В отношения с партнером желательно добавить чуть-чуть романтики.

Тельцы, сегодня ожидается удача в амурных делах. Не стесняйтесь принимать комплименты от поклонников – ваши ухажеры искренне мечтают вас покорить. Любовные похождения могут вскружить голову, однако о делах забывать не следует – кое-кто обещал друзьям помощь по хозяйству, это были случайно не вы?

Близнецы, день хорош для творческих изысканий. Вы способны проявить мастерство хоть в плетении макраме, хоть в написании стихов. Даже с домашними делами вы справляетесь виртуозно – домочадцы хлопают в ладоши, а соседи завистливо обсуждают ваши успехи. Продолжайте в том же духе – избранник как раз нуждается в сюрпризах.

Раки, старайтесь доверять своей интуиции – сегодня она даст много ценных советов. Медовые речи начальства лучше пропускать мимо ушей – босс готов на все, лишь бы заставить коллектив лишний час поработать. Вечером можно расслабиться и помечтать о будущем на пару с избранником – фортуна исполнит ваши желания.

Львы, старайтесь больше общаться с коллегами – с новичками можно поделиться премудростями работы, а старожилы будут рады просто посудачить в курилке. Вы и не заметите, как расправитесь с делами, и рабочий день вот-вот закончится. Домочадцы нуждаются в вашем внимании и заботе – не поленитесь забежать за сувенирами и вкусностями.

Девы, ваша ненаглядная половинка сегодня захочет вас удивить – будьте готовы к ежеминутным сюрпризам. Друзья тоже полны фантазий и всевозможных идей – подыграйте приятелям, ведь вы всегда готовы к любым авантюрным затеям. Вечер подходит для приема гостей – сразите визитеров своими кулинарными талантами.

Весы, день принесет вам много веселых моментов. Иногда вам даже будет казаться, что вы попали на Камеди – все будто сговорились вас смешить и разыгрывать. Сегодня возможно радостное известие от давних приятелей, а может быть, друзья не станут мудрить, и просто заявятся к вам в гости – полистайте кулинарную книгу.

Скорпионы, старайтесь проявить решительность в разговоре с вышестоящими – будь то любимый босс, или влиятельные друзья. От вашей отваги будет многое зависеть – окружающие поймут, что вы не лыком шиты, и согласятся на все условия. А вот в общении с половинкой желательно быть помягче – избранник нуждается в вашей нежности.

Стрельцы, будьте терпимее к слабостям окружающих людей. Особенно впечатлительными сегодня будут ваши домочадцы – старайтесь не критиковать их за маленькие промахи, а лучше всего устройте праздник с салютами и чаепитием. Близкие люди оценят вашу искреннюю заботу – от капризов родни не останется и следа.

Козероги, этот день просто наполнен всевозможными событиями. Возможен визит родни, о существовании которой вы даже не догадывались, а может быть, к вам просто заглянут близкие друзья, случайно проходившие мимо. Можете соблазниться на небольшой пикник – будет весело, но со спиртным лучше быть аккуратнее.

Водолеи, не стесняйтесь обращаться за помощью к солидным людям – ведь они тоже не родились в деловом костюме и в часах за тысячу евро. Ваши идеи в большинстве своем гениальны, и найдется немало людей, готовых выложить денежки за воплощение ваших планов. Поддержка домочадцев сегодня будет как нельзя кстати.

Рыбы, сегодня вы сумеете проявить организаторские способности. За вами пойдут как технички, так и бухгалтера, главное – правильный подход. Иногда можно и лесть в ход пустить – и для дела полезно, и людям приятно. В общение с половинкой желательно добавить новизны – даже обычный ужин на двоих способен улучшить отношения.

Ещё больше персональных гороскопов на сайте наших друзей Astro7.

Читайте полную версию на сайте asfera.info