Сайт барнаульского торгового центра встречает посетителей молитвой

Сайт барнаульского торгового центра встречает посетителей молитвой
Молитва на латыни появляется на нескольких страницах.

Барнаул, 9 февраля - Атмосфера. Молитва на латыни опубликована на нескольких страницах сайта барнаульского ТЦ "Пионер", сообщает НДН.инфо.

Она призывает всевышнего благословлять "всех, кто использует этот продукт"

На необычное наполнение раздела "Интерьер" обратил внимание пользователь Александр Ожиганов:

"Не так давно в Барнауле открыли очередной ТЦ с названием "Пионер". Решив посмотреть, что из себя он представляет, обратился на их сайт (...) Нажав на раздел "Интерьер" (http://pionermall.ru/portfolio-item/demo-sierra-farm/), был несколько озадачен. Так как вместо фотографий обнаружил пустую страницу, где была размещена молитва на латинском языке. В которой благославлялись все "кто использует этот продукт". Интересно это такой маркетинговый ход, оберег про запас или что-то еще?".

На данный момент в разделах "Интерьер" и "Экстерьер" на сайте торгового центра размещен следующий текст, повторяющийся семь раз:

"Domine, quaesumus, per nos, glorificamus te, et ut cognoscant te, et virtus amore tuo. Placere Benedicite omnes qui utuntur hoc productum".

Что означает:

"Господи, мы молим тебя, нашей власти, мы прославляем тебя, и что они могут знать тебя, и сила вашей любви. Пожалуйста, благослови всех тех, кто использует этот продукт".

 
 
Читайте полную версию на сайте asfera.info