Барнаульца арестовали за попытку изнасилования администратора отеля

Барнаульца арестовали за попытку изнасилования администратора отеля
Задержанный уже привлекался ранее за аналогичное преступление.

Тюмень, 10 августа - Атмосфера. Следственные органы Тюменской области расследуют уголовное дело, в котором фигурирует житель Барнаула.

По версии следствия, обвиняемый прибыл в город Тюмень после длительной вахты с месторождения нефтяного промысла. 5 августа мужчина с коллегой по работе заселились в мини-отель "Мюсли", расположенный по ул. Республики города Тюмени, где начали распивать спиртные напитки. На следующий день около 16 часов обвиняемый, увидев заступившую на смену администратора 19-летную девушку, пригласил последнюю в свой номер под предлогом, что в ванной сломался душ. Девушка зашла в номер к мужчине, где последний, применяя насилие, хотел совершить иные действия сексуального характера, однако, девушка оказала активное сопротивление, ей удалось вырваться и убежать, после чего о случившемся она сообщила в полицию.

Преступник был задержан и им оказался 36-летний житель города Барнаула Алтайского края, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление против половой свободы личности.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте полную версию на сайте asfera.info