На ближайших выходных в Алтайском крае будут устанавливать мировые рекорды

На ближайших выходных в Алтайском крае будут устанавливать мировые рекорды
В селе Подгорное состоится Всероссийский хип-хоп съезд.

Барнаул, 29 июля – Атмосфера. С 28 по 31 июля на творческой территории А22 в районе села Подгорное Алтайского края состоится всероссийский хип-хоп съезд. В рамках этого мероприятия алтайские рэперы планируют поставить два рекорда – на самый продолжительный музыкальный трек и самое большое количество его исполнителей.

Музыканты записали манифест молодежи против коррупции в России, чтобы отправить его президенту России Владимиру Путину. Главная задача рэперов — рассказать российскому лидеру об одной из главных проблем Алтайского края — коррупции. В треке они рассказывают об острых проблемах в регионе, призывая президента разобраться в ситуации.

Ожидается приезд таких звезд, как лидер группы Bad Balance Влад Валов (ШЕFF), Словетский из Константы, ОУ74/Tankograd, True’Тень и другие.

Гостей ждут выступления артистов и участников фестиваля, мастер-классы от хэдлайнеров, качественный звук, кинотеатр под открытым небом и многое другое. На территории располагается сцена, палаточный лагерь, фуд-корт, лаунж-зона, развлекательные площадки и парковка для автомобилей. Вход на мероприятие платный.

Читайте полную версию на сайте asfera.info