Плановые отключения горячей воды стартовали в Барнауле

Плановые отключения горячей воды стартовали в Барнауле
Похолодание и отключения горячей воды пришли вместе.

Барнаул, 11 мая – Атмосфера. В краевой столице начались отключения горячей воды в связи с проведением гидравлических испытаний. В период с 11 мая по 2 июня под отключение попадут дома по контуру ТЭЦ-3. За этот период специалисты Барнаульской теплосетевой и тепломагистральной компаний проведут испытания и ремонтные работы на сетях.

Без горячего водоснабжения останутся следующие дома:

Индустриальный район в границах улиц: Трактовая, Павловский тракт, Попова, Антона Петрова, Малахова, Власихинская, поселки Новосиликатный и Спутник; ·​

Ленинский район: в границах улиц Антона Петрова, Солнечная Поляна, Юрина, Георгия Исакова, Малахова, 2-я Северо-Западная и Советской Армии;

Железнодорожный район: улица Георгия Исакова в границах 2я Северо-Западная – Северо-Западная.

В центральной части города в этот период не будет горячей воды в домах на улицах Папанинцев, Челюскинцев, Молодежная, Ядринцева, проспектах Строителей и Социалистический, а также в периметре улиц Папанинцев, Ядринцева, Партизанская, Красноармейский, Гоголя, Комсомольский, Партизанская, Ленина, Димитрова.

Между тем погода в Барнауле меняется в худшую сторону. На среду, 11 мая, в крае объявлено штормовое предупреждение в связи с похолоданием, сильным ветром и прогнозируемыми осадками.

Отопительный сезон в Барнауле был завершен 22 апреля. В этих условиях отключения горячей воды будут некстати, но они будут.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info