Следователи разыскивают жителя Рубцовского района, возбуждено уголовное дело

Он пропал 6 октября.

Барнаул, 11 ноября – Атмосфера. Следователи возбудили уголовное дело факту безвестного исчезновения жителя Рубцовского района Платона Анатолия.

Как сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю,  6 октября 2015 года мужчина  ушел из дома в селе Склюиха  Рубцовского района, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 45 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волос русый, глаза голубые, нос большой.

 Был одет: кепка кожаная, черная куртка камуфлированная, болотного цвета, трико темно-синего цвета с белыми лампасами, кроссовки черного цвета на шнурках.

Особые приметы: на большом пальце левой руки шрам от порезов, над верхней губой родинка.

Просьба к лицам, располагающим информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам 8 (385 2) 29-80-39 либо 02.

Читайте полную версию на сайте asfera.info