Тепло в домах всех жителей Барнаула появится к 21 сентября

Тепло в домах всех жителей Барнаула появится к 21 сентября
Подача тепла в Барнауле началась с 17 сентября.

Барнаул, 17 сентября – Атмосфера. Подача отопления в жилые дома и на объекты социальной сферы Барнаула началась с 17 сентября - соответствующее распоряжение было подписано в администрации города. Полностью тепло в квартирах всех барнаульцев появится к 21 сентября.

Подача тепла на объекты здравоохранения и образования города на данный момент ведется по заявкам потребителей и после согласования с руководством "Барнаульской тепломагистральной компании".

Приоритет в подключении отопления будет отдан тем потребителям, которые получили паспорта готовности к отопительному сезону. Таких, по состоянию на 14 сентября, 43,2%.

17 сентября первыми начали получать отопление жители поселка Восточный, части Железнодорожного, Центрального и Индустриального районов.

Подключение Железнодорожного района будет длиться на протяжении четырех дней – по 20 сентября,  подключение Центрального района продолжится 19 и 20 сентября,   подключение Индустриального – 19 сентября,   Ленинский район начнут подключать к отоплению 18 сентября и закончат 20 сентября.

21 сентября начнется повсеместное подключение всех потребителей.

Таким образом, к 21 сентября тепло появится в квартирах всех жителей краевой столицы.

Читайте полную версию на сайте asfera.info