Финалистка "Битвы экстрасенсов" раскрыла тайну о Новом мосте в Барнауле

Финалистка "Битвы экстрасенсов" раскрыла тайну о Новом мосте в Барнауле
Яснознающая, эксперт телеканала ТВ-3 Фатима Хадуева побывала в Барнауле на съемках нового проекта

Барнаул, 17 сентября – Атмосфера. Финалистка проекта "Битва экстрасенсов", ясновидящая и эксперт эксперт телеканала ТВ-3 Фатима Хадуева побывала в Барнауле на съемках нового проекта, где попыталась узнать загадочную тайну мистических событий, которые происходят на Новом мосту. Об этом Фатима сообщила на своей личной странице "Вконтакте".

"В Барнауле я не первый раз, приезжаю сюда достаточно часто – пусть это ни для кого не будет секретом. Я люблю Алтайский край и порой специально еду в ваши места восстанавливаться. А сейчас это своеобразная экспедиция канала ТВ-3", – рассказала яснознающая.

Съемки проходили на Новом мосту, который в последние годы приобрел нехорошую славу.

"Никаких проклятий на этом мосту нет. Это абсолютно новая постройка, а для того, чтобы заработать такой негатив, нужна не одна сотня лет. Так что не нужно искать какую-то подоплеку у событий, которые здесь происходят. Просто распиаренный мост. Но сегодня помимо основного дела, по поводу которого мы приехали, мне еще удалось увидеть у вас энергию земли. Здесь происходит смешение культур, смешение этники. А самое главное – Барнаулу далеко не столько лет, как считается официально. Этот город на-а-амного древнее...", - подытожила Фатима Хадуева.

Во время съемок Фатима побывала во многих российских городах. Везде яснознающую узнают и часто подходят за советом или помощью.

Программа выйдет на телеканале ТВ3 в ближайшее время.

Отметим, что в последнее время на Новом мосту произошел ряд самоубийств.

фото: vk.com

Читайте полную версию на сайте asfera.info