Отдых подростка в лагере на Алтае закончился таинственным исчезновением

Отдых подростка в лагере на Алтае закончился таинственным исчезновением
Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 14-летнего подростка в спортивном лагере города Бийска.

Барнаул, 21 августа – Атмосфера. Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 14-летнего подростка в спортивном лагере города Бийска.

Как сообщает пресс-служба ведомства, днем 20 августа 2015 года в районе села Фоминское города Бийска при проведении спортивного мероприятия в лагере "Факел" потерялся 15-летний Даниил Ченцов.

По данным следствия, при забеге кросса на длинную дистанцию Даннил Ченцов ускорился, оторвавшись от других воспитанников спортивного детского лагеря, c тех пор его местонахождение не известно.

В настоящее время следственными органами и оперативными службами ведутся поиски подростка. Проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств исчезновения несовершеннолетнего, а также его местонахождения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Даниила Ченцова, просьба обращаться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-94, 29-80-02,  или 02.

Читайте полную версию на сайте asfera.info