Владимир Мединский в понедельник ознакомится с объектами культуры Алтая

Владимир Мединский в понедельник ознакомится с объектами культуры Алтая
Министр культуры России прибыл в Алтайский край.

Барнаул, 20 июля – Атмосфера. Министр культуры РФ Владимир Мединский в понедельник прилетел в Барнаул, сообщает управление по культуре и архивному делу региона.

Отмечается, что в аэропорту Барнаула Владимира Мединского встречали Губернатор края Александр Карлин, заместитель Губернатора Даниил Бессарабов, начальник краевого управления по культуре и архивному делу Елена Безрукова, начальник управления по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов Юрий Захаров.

В Алтайском крае  министр культуры посетит основные культурные и туристические объекты нашего региона.  В частности, сегодня он побывает в Молодежном театре Алтая имени Валерия Золотухина,  краевом театре драмы им. В.М. Шукшина,  концертном зале Алтайской академии культуры и искусств, на строительной площадке Государственного художественного музея края и  в концертном зале "Сибирь".

25 июля Владимир Мединский примет участие в   заключительной программе Всероссийского фестиваля "Шукшинские дни на Алтае" на горе Пикет в Сростках.  Это первый визит министра культуры Владимира Мединского в Алтайский край.

Планируется, что министр также проведет свой отпуск на Алтае.

Читайте полную версию на сайте asfera.info