Притон псевдорелигиозного культа обнаружен в Барнауле

Барнаул, 23 июня – Атмосфера. В Барнауле стражи порядка приостановили деятельность притона, в котором, судя по всему, процветал некий псевдорелигиозный культ, сообщают "Вести-Алтай".

Арендованный любителями потустороннего мира частный дом использовался для проведения ритуалов по вызову духов. В полицию обратился владелец дома, сообщивший о своих подозрительных арендаторах.

Правоохранители обнаружили в доме ножи, самодельные алтари, кубки и даже черную мантию, пошитую золотыми нитками. И, кроме того, литературу, описывающую ритуалы по вызову духов.

Во дворе были найдены птицы, которые, скорее всего, были принесены в жертву. Данных о личностях арендаторов дома не сообщается.  Полиция  изучает полученную информацию, никакого решения по этому поводу пока не принято.

Читайте полную версию на сайте asfera.info