19

Барнаул

Участки дорог в Барнауле перекроют до 11 мая из-за праздника Победы

ИА Атмосфера
  • 5 мая, 2015
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных юбилею Победы, в Барнауле с 5 по 11 мая на разных участках улиц будет перекрываться движение.

Барнаул, 5 мая – Атмосфера. До 11 мая в Барнауле на разных участках улиц будут перекрывать движение в связи с мероприятиями, посвященными юбилею Победы, сообщает городская администрация.

Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула информирует жителей и гостей города, что в связи с подготовкой и празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне будет организовано перекрытие:

Проспекта Социалистического от ул. Молодежной до ул. Мерзликина с 17.00 до 20.30 час. 05.05.2015, с 17.30 до 20.30 час. 06.05.2015, с 15.00 до 17.00 час. 07.05.2015, с 17.00 до 18.00 час. 08.05.2015, с 12.00 до 18.00 час. 10.05.2015.

Нечетной стороны проспекта Ленина от ул. Молодежной до ул. Димитрова с 17.30 до 21.30 час. 07.05.2015. Движение маршрутных автобусов будет организовано по проспектам Комсомольскому и Красноармейскому. Трасса троллейбусных маршрутов №1 и №7 будет сокращена по пл. Победы.

Четной стороны проспекта Строителей от Ленина до Красноармейского с 09.00 до 12.00 час. 09.05.2015. От остановки общественного транспорта "Новый рынок" до железнодорожного вокзала и площади Спартака движение автобусов будет в прямом направлении по улицам: Новоугольная, Свердлова, Профинтерна, Привокзальная, Красноармейский, далее по своим маршрутам. 

Пр-кта Социалистического от ул. Молодежной до ул. Димитрова с 08.00 до 22.30 час. 09.05.2015, с 08.00 до 22.00 час. 11.05.2015.

Четной и нечетной сторон пр-кта Ленина от ул. Молодежной до ул. Димитрова с 08.00 до 14.00 час. 09.05.2015. Движение автобусов будет организовано от пл. Октября до Речного вокзала в прямом и обратном направлениях по улицам: Советской, Комсомольскому, Никитина, Ленина, далее по своим маршрутам.

Четной и нечетной сторон пр-кта Ленина от пр-кта Строителей до ул. Гоголя с 12.30 до 17.00 час. 09.05.2015. Движение автобусов будет организовано от пл. Октября до Речного вокзала в прямом и обратном направлениях по улицам: Советской, Комсомольскому, Гоголя, Ленина, далее по своим маршрутам.

Четной и нечетной сторон пр-кта Ленина от пр-кта Строителей до ул. Димитрова, с 09.00 до 14.00 час. 09.05.2014. Движение маршрутных автобусов будет организовано по проспектам Комсомольскому и Красноармейскому. Трасса троллейбусных маршрутов № 1 и № 7 будет сокращена до пл. Победы.

 Ул. Георгия Исакова от четной стороны ул. Островского до нечетной стороны ул. Островского с 14.00 до 22.30 час. 09.05.2015.

Движение автобусов будет организовано по маршрутам:

Автобус № 24 – по улицам Кавалерийской, Юрина, Попова, Георгия Исакова, Островского (четная сторона), Антона Петрова, Малахова, Юрина далее по своему маршруту;

Автобус № 6 – по улицам Солнечная Поляна, Юрина, Попова, Георгия Исакова, Островского (четная сторона), Антона Петрова далее по своим маршрутам.

После проведения праздничного салюта в целях оперативной перевозки пассажиров будут дополнительно привлечены 10-12 автобусов и троллейбусов, которые будут выстроены вдоль пр-кта Ленина от АлтГТУ до ул. Димитрова.

Новости партнеров

Покорил сумки и соцсети. Как Labubu превратился в символ стиля 2025 года?

Алтайский край увеличил площади лесовосстановления, выполнив план на 20% сверх нормы

Стало известно, сколько россияне тратят на маркетплейсах

Деловой гороскоп на 5 июля: космические советы для успешного бизнеса

4 июля: отмена приговора алтайскому чиновнику и штормовое предупреждение

Власти Барнаула объявили аукционы на перевозки по пяти маршрутам

Прах бийского путешественника доставлен в Россию спустя месяцы ожидания

Штормовое предупреждение объявлено в Алтайском крае

Барнаульцев задержали за попытку организовать крупный наркосбыт

За три года смертность от диабета в Алтайском крае выросла на 26%

Алтайский суд отменил приговор экс-замглавы Минприроды Алтайского края

Новая дорога на перевале Кату-Ярык откроется в конце 2027 года

Новый ФОК возведут в барнаульском микрорайоне на Солнечной поляне

Обвиняемый в убийстве экс-главы ГО и ЧС Баевского района вступил в ряды ВС РФ

Как пройдут праздничные мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности в Барнауле?

Алтайские таксопарки готовятся к переходу на российские автомобили

С барнаульской многоэтажки на улице Никитина снят карантин из-за бешенства

Делегация Алтайского края активно участвует во всероссийском Дне поля в Волгограде

В Каменском районе появится аэролодка для жителей заречья за 15,5 млн рублей

Стало известно, сколько зарабатывают выпускники алтайского юрфака

Губернатор Алтайского края наградил Николая Сингача медалью "За заслуги в труде"

Барнаульский юрист рассказал, чем грозит самовольный демонтаж пожарной лестницы

Деловой гороскоп на 4 июля: космические советы для успешного бизнеса

4 июля: беспредел в детском саду и пересмотр приговора Шеломенцеву

Депутат Госдумы Терентьев поздравил алтайских сотрудников ГАИ с праздником

Архив