1

Барнаул

Площадь Баварина в Барнауле будет перекрыта в субботу

ИА Атмосфера
  • 23 января, 2015
Площадь Баварина на речном вокзале в Барнауле будет закрыта для движения транспорта в предстоящую субботу в связи с проведением авиашоу.

Барнаул, 23 января – Атмосфера. Площадь Баварина на речном вокзале в Барнауле будет закрыта для движения транспорта в предстоящую субботу в связи с проведением авиашоу, сообщает пресс-центр администрации города.

"С 12:00 до 17:00 24 января будет перекрыто движение всех видов транспорта по площади Баварина, в границах улиц Приречной, Мало-Олонской, Мамонтова и съездов с Нового моста. Это связано с проведением информационно-агитационной акции "Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – твой выбор!" – говорится в сообщении комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города.

На данный период движение автобусов в сторону конечной остановки "Спартак-2" будет организовано по улицам: проспект Ленина – улица Пушкина – проспект Социалистический – улица Большая Олонская.

В обратном направлении движение будет организовано по улицам: улица Большая Олонская – проспект Социалистический – улица Ползунова – проспект Ленина – далее по своим маршрутам.

Движение троллейбусов будет организовано по существующей схеме.

Напомним, в субботу в Барнауле состоится информационно-агитационная акция "Служба по контракту в Вооруженных Силах России – твой выбор!". В мероприятии примут участие главнокомандующий Военно-воздушными силами генерал-полковник Виктор Бондарев. Планируется присутствие почетных гостей, среди которых телеведущий Леонид Якубович и председатель Союза каскадеров России Александр Иншаков.

В районе речного вокзала Барнаула с утра будет работать мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту, в 13:00 начнется митинг-концерт, который завершится зрелищным авиашоу с демонстрацией различных видов военной техники и выступлением пилотажной группы "Соколы России".
 

Новости партнеров

17 ноября: арест помощницы депутата АКЗС и дело по незаконному обороту нефрита

Умер лидер барнаульской рок-группы "The 9" Сергей Лазорин

Экскурсионный маршрут по Барнаулу стал победителем всероссийского конкурса

В Барнауле потратят более 31 млн рублей на содержание и установку дорожных знаков

Молодой ученый АГМУ вошел во всероссийскую программу по научному волонтерству

Помощницу депутата АКЗС арестовали на два месяца за фиктивное исполнение обязанностей

В суд передано уголовное дело по незаконному обороту нефрита в Барнауле

В Барнауле началась подготовка стадиона "Коммунальщик" к застройке новым ЖК

В СГК рассказали как прошла подготовка к отопительному сезону в Барнауле

В Бийске сократились поставки курятины в местные магазины

В центре Барнаула изменят планировку территории для строительства многоэтажки 

Автоцентр АНТ стал официальным дилером Changan и Uni в Алтайском крае

Осенние ярмарки в Барнауле собрали рекордную выручку

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 10 по 16 ноября

Деловой гороскоп на 17 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Бийчанин стал жертвой интернет-мошенников, потеряв более 8 млн рублей

В Алтайском крае обсудили меры поддержки для участников СВО и их семей

Алтайский край перевыполнил план по добыче рыбы

В Алтайском крае успешно завершились антитеррористические учения

В России вводят обязательную маркировку видео, созданного с помощью ИИ

Деловой гороскоп на 16 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Два девелопера отказались от выигранных участков возле барнаульского аэропорта

Более 10 километров дороги обновили в Третьяковском районе Алтайского края

Барнаульская квартира стала приютом для двух десятков собак

Трамвайное движение в Бийске приостановлено на две недели

Архив